Zum Hauptinhalt springen

In der Herrichtung! Tolle Wohnung, tolle Lage!

In der Herrichtung! Tolle Wohnung, tolle Lage!

Murmansker Str. 5, 06130 Halle (Saale)

Exposé ansehen
Gesamtmiete
Anzahl Zimmer
Wohnfläche

Preise und Kosten

Bezeichnung Wert
Mietpreis 419,00 €
Betriebskosten 105,00 €
Heizkosten 81,00 €
Gesamtmiete 605,00 €
Anteile 1.680,00 €
Wohnberechtigungsschein Nein

Immobiliendetails

Bezeichnung Wert
Objektnummer 0204.001.00007
Frei ab sofort
Etage 4
Etagenanzahl 4
Anzahl Zimmer 3
Wohnfläche 58.15 m²
Heizungsart Fernwärme
Baujahr 1964
Zustand renoviert

Zusätzliche Merkmale

Bad mit Fenster, Küche mit Fenster, Waschmaschinenanschluss im Bad, Badewanne, Balkon

Ausstattungsbeschreibung

Im Jahr 2026 erfolgt der Umbau auf Fernwärme. Es sind keine Arbeiten in den Wohnungen nötig.
Die Wohnung befindet sich in der Herrichtung und kann ab 01.09.2026 angemietet werden.

Lagebeschreibung

Einkaufsmöglichkeiten, Ärzte und Kindereinrichtungen befinden sich in der Nähe.

Sie sehen gerade einen Platzhalterinhalt von Google Maps. Um auf den eigentlichen Inhalt zuzugreifen, klicken Sie auf die Schaltfläche unten. Bitte beachten Sie, dass dabei Daten an Drittanbieter weitergegeben werden.

Mehr Informationen

Kontakt

Rufen Sie uns an unter Telefon (0345) 53 00 – 160.

Oder schreiben Sie uns eine E-Mail!

* Pflichtfelder