2-Zimmerwohnung mit Dusche und Balkon ... ganz unten!
Mannheimer Str. 26, 06128 Halle (Saale)
Exposé ansehenPreise und Kosten
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Mietpreis | 330,00 € |
| Betriebskosten | 91,00 € |
| Heizkosten | 71,00 € |
| Gesamtmiete | 492,00 € |
| Anteile | 1.600,00 € |
| Wohnberechtigungsschein | Nein |
Immobiliendetails
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Objektnummer | 0321.003.00031 |
| Frei ab | sofort |
| Etage | 1 |
| Etagenanzahl | 5 |
| Anzahl Zimmer | 2 |
| Wohnfläche | 50.74 m² |
| Heizungsart | Fernwärme |
| Baujahr | 1976 |
| Zustand | renoviert |
Zusätzliche Merkmale
Bad mit Fenster, bis 2. OG oder Aufzug, Küche mit Fenster, Waschmaschinenanschluss im Bad, Dusche, BalkonAusstattungsbeschreibung
Die Anmietung der Wohnung ist ab 01.07.2026 möglich!
Lagebeschreibung
Einkaufsmöglichkeiten, Ärzte und Kindereinrichtungen befinden sich in der Nähe.
Kontakt
Rufen Sie uns an unter Telefon (0345) 53 00 – 160.
Oder schreiben Sie uns eine E-Mail!
* Pflichtfelder
Suchagent
Nichts Passendes gefunden?
Füllen Sie bitte den Bewerbungsbogen möglichst vollständig aus.↓ * Pflichtfelder