Nachnutzer gesucht! 2-Raumwohnung mit Balkon ganz unten!
Paul-Suhr-Str. 56, 06130 Halle (Saale)
Exposé ansehenPreise und Kosten
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Mietpreis | 351,00 € |
| Betriebskosten | 88,00 € |
| Heizkosten | 68,00 € |
| Gesamtmiete | 507,00 € |
| Anteile | 1.440,00 € |
| Wohnberechtigungsschein | Nein |
Immobiliendetails
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Objektnummer | 0210.001.00002 |
| Frei ab | 01.07.2026 |
| Etage | 1 |
| Etagenanzahl | 4 |
| Anzahl Zimmer | 2 |
| Wohnfläche | 48.74 m² |
| Heizungsart | Fernwärme |
| Baujahr | 1966 |
| Zustand | renoviert |
Zusätzliche Merkmale
Bad mit Fenster, bis 2. OG oder Aufzug, Küche mit Fenster, Badewanne, BalkonAusstattungsbeschreibung
Für diese Wohnung wird ein Nachnutzer gesucht! Besichtigungen sind möglich! Eine Anmietung der Wohnung wäre bereits zum 01.06.2026 in Absprache mit dem jetzigen Nutzer möglich.
Lagebeschreibung
Einkaufsmöglichkeiten, Ärzte und Kindereinrichtungen befinden sich in der Nähe.
Kontakt
Rufen Sie uns an unter Telefon (0345) 53 00 – 160.
Oder schreiben Sie uns eine E-Mail!
* Pflichtfelder
Suchagent
Nichts Passendes gefunden?
Füllen Sie bitte den Bewerbungsbogen möglichst vollständig aus.↓ * Pflichtfelder